Das Team vor Ort

Brauchst Du Hilfe beim aussuchen Deiner passenden Riding-Gear? Motorradlederjacke oder Performance Parts? Hast Du eine Frage rund um Dein aktuelles oder Dein nächstes Bike? Hast Du Durst oder Hunger oder bist Du einfach nur auf der Suche nach einem guten Kaffee und einem Benzingespräch?

Egal was Du bei Harley-Davidson Fulda suchst, das gesamte Team steht Dir helfend zur Seite.

Bekleidung

Inge
FunktionBekleidung
E-Mailinge@hd-fulda.de
Telefon0123-456789
Fax0123-456789-10

Burn Out Bar

Helga
FunktionBurn Out Bar
E-Mailhelga@hd-fulda.de
Telefon0123-456789
Fax0123-456789-10

Geschäftsführung

Regina
FunktionGeschäftsführung & Verwaltung
E-Mailregina@hd-fulda.de
Telefon0123-456789
Fax0123

Logistik

Chris
Funktion
E-Mail
Telefon
Fax

Verkauf

Normen
Funktion
E-Mail
Telefon
Fax
Markus
FunktionMotorradverkauf
E-Mailmarkus@hd-fulda.de
Telefon0123-456789
Fax0123-456789-10
John
Funktion
E-Mail
Telefon
Fax
Daniel
Funktion
E-Mail
Telefon
Fax
Alex
FunktionBekleidung
E-Mailalex@hd-fulda.de
Telefon0123-456789
Fax0123-456789-10

Verwaltung

Tamara
Funktion
E-Mail
Telefon
Fax
Robert
Funktion
E-Mail
Telefon
Fax

Werkstatt

Jonas
Funktion
E-Mail
Telefon
Fax
Frank
FunktionWerkstatt
E-Mailfrank@hd-fulda.de
Telefon0123-456789
Fax0123-456789-10
Marian
FunktionWerkstatt
E-Mailmarian@hd-fulda.de
Telefon0123-456789
Fax0123-456789-10
Jonathan
Funktion
E-Mail
Telefon
Fax
Lukas
Funktion
E-Mail
Telefon
Fax